Cari tahu tentang Program Istimewa Cashback VIP kasino 1xBet

0
190
Gabung dan bermain di Kasino Online Terpercaya 1xbet dan Dapatkan Cashback VIP Loyallitas 1xbet!

CASHBACK VIP 1xbet – Cari tahu tentang informasi dari program istimewa CASHBACK VIP kasino 1xBet di sini, dan pelajari cara untuk mendapatkan cashback VIP secara lengkap melalui artikel kali ini!

Cashback VIP memiliki 8 level di program loyalitas 1xbet. Semua level pemain akan dimulai dari level 1 (Tembaga). Berikut adalah Tabel perhitungan program loyalitas 1xbet!

NoLevelPoin PengalamanTingkat PengalamanCashback*
1Tembaga01005%
2Perunggu3000001506%
3Perak10000002007%
4Emas20000002508%
5Rubi50000003009%
6Safir1500000035010%
7Berlian2500000040011%
8Status VIP750000004500.05 – 0.25
CASHBACK VIP terbaik diantara seluruh situs taruhan yang pernah ada!

Semakin sering anda bermain, semakin tinggi poin yang anda kumpulkan dan semakin besar pula Cashback yang anda dapatkan!

Untuk dicatat: Pada semua level, dari Tembaga hingga Berlian, cashback dihitung berdasarkan jumlah total taruhan dari kekalahan. Setelah mencapai Status VIP, cashback didasarkan pada semua taruhan yang dipasang, dan persentase persisnya akan tergantung pada jenis permainan.

Untuk informasi lebih lanjut, silakan anda klik link Syarat dan Ketentuan.

Anda mencari berbagai permainan dan taruhan menarik? Anda sedang berada di situs yang tepat yaitu situs taruhan 1xbet Indonesia!